Выпускной- дорога во взрослую жизнь!

Выпускной- дорога во взрослую жизнь!

Выпускной – это как "порог" из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь.С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно – что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они пришли в детский сад еще совсем крохами, а сейчас перед ними сформированный человек! Да и оформить выпускной в едином стиле - так же было удачной идеей! Бело - синий цвет и шоу "Лучше всех!" сделали свое дело!